|
КОЛХОЗ КРАСНОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Хитрово с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Вторые Левые Ламки с., Больничная ул., 1
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ
|
|
|
Лукино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
|
|
|
Пичер с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ПУТИЛОВЕЦ
|
|
|
Федоровка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ПУТИЛОВЕЦ
|
|
|
Чакино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЛЕНИНСКАЯ ИСКРА
|
|
|
Карай-Пущино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЛЕНИНСКОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Дуплято-Маслово с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ МАЯК
|
|
|
Семикино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ МАЯК
|
|
|
Васильевка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ
|
|
|
Старотомниково с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ
|
|
|
Дмитришино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВЫЙ БЫТ
|
|
|
Караул с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВЫЙ ПУТЬ
|
|
|
Княжено с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
|
|
|
Первые Левые Ламки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ОЛЬХОВСКИЙ
|
|
|
Ольхи с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ОЛЬХОВСКИЙ
|
|
|
Ольховка дер.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ КИРОВА
|
|
|
Уваровщина с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Никольское с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Павлодар с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Хмелинка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАРИЖСКАЯ КОММУНА
|
|
|
Гладыщево с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПОБЕДА
|
|
|
Христофоровка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПОБЕДА
|
|
|
Верхнеспасское с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПОБЕДА
|
|
|
Малиновка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРАВДА
|
|
|
Скобелевка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРАВДА
|
|
|
Питим с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРОГРЕСС
|
|
|
Серебряное с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРОГРЕСС
|
|
|
Волхонщино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ИЛЬИЧА
|
|
|
Староалександровка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ИЛЬИЧА
|
|
|
Цветовка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ К КОММУНИЗМУ
|
|
|
Александровка дер.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ К КОММУНИЗМУ
|
|
|
Карай-Салтыково с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Покрово-Васильево с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Вирягино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Бурнак с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Большая Кочетовка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РАССВЕТ
|
|
|
Протасово с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РАССВЕТ
|
|
|
Шмаковка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РАССВЕТ
|
|
|
Саюкино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Дельная Дубрава с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Керша с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Афанасьевка дер.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Чичерино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ СЕРП И МОЛОТ
|
|
|
Шульгино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ СТЕЖИНСКИЙ
|
|
|
Стежки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ СТРАНА СОВЕТОВ
|
|
|
Марьинка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ УДАРНИК
|
|
|
Липовка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ХОПЕРСКИЙ
|
|
|
Хоперка с.
|
| |
| |
|
М-КОНС ОАО
|
|
|
Мичуринск г., Революционная 2-я ул., 2А
|
+7 (47545) 53467
| |
| |
|
МАГАЗИН # 18 ПЛОДООВОЩТОРГА
|
|
|
Тамбов г., Моршанское ш., 13
|
+7 (4752) 537381
| |
| |
|
МИЧУРИНСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ОАО
|
|
|
Мичуринск г., Лаврова ул., 69
|
+7 (47545) 53376
| |
|
+7 (47545) 54613 |
|
ОВОЩИ
|
|
|
Рассказово г., Ярмарочная ул.
|
+7 (47531) 32079
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЕ ТОО ИСКРА
|
|
|
Красная Криуша с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО ДРУЖБА
|
|
|
Красивое с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЙ СОВХОЗ САМПУРСКИЙ
|
|
|
Петровка с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЗАВОД ОРЛОВСКИЙ
|
|
|
Орловка с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЗАВОД ПЛАВИЦА
|
|
|
Свинино с.
|
| |
| |
|
ПЛОДОПИТОМНИК ЖЕРДЕВСКИЙ
|
|
|
Садовый пос.
|
+7 (47535) 32830
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ БЕКЛЕМИЩЕВСКИЙ
|
|
|
Подвигаловка с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА
|
|
|
Гавриловка с.
|
+7 (47551) 22178
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Текино с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РАССВЕТ
|
|
|
Иловай-Дмитриевское с.
|
+7 (47548) 73244
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА БЕРЕЗОВСКАЯ
|
|
|
Бондари с.
|
+7 (47534) 21582
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА КРАСНОКУСТОВСКАЯ
|
|
|
Красный Куст пос.
|
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА КРАСНОСВОБОДНАЯ
|
|
|
Красносвободное с.
|
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА РЖАКСИНСКАЯ
|
|
|
Ржакса пос.
|
+7 (47555) 22215
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА СОСНОВСКАЯ
|
|
|
Верхнее Грязное с.
|
| |
| |
|
САНИЯ ООО
|
|
|
Строитель пос.
|
+7 (4752) 773783
| |
|
+7 (4752) 774206 |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДМИТРИЕВСКОЕ
|
|
|
Дмитриевка пос.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОО ИМ. З. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ
|
|
|
Осиновый Гай с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОО ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Анненка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОО МАСЛОВСКОЕ
|
|
|
Масловка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВОЛЧКОВСКИЙ
|
|
|
Волчки с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВОСХОД
|
|
|
Гололобовка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВОСХОД
|
|
|
Новогаритово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВЫМПЕЛ
|
|
|
Сампур с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ДВОЙНЕВСКИЙ
|
|
|
Беломестная Двойня с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ДРУЖБА
|
|
|
Старокозьмодемьяновское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЖЕЛАНОВСКИЙ
|
|
|
Желановка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Чегловка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Шапкино с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИВАНКОВСКИЙ
|
|
|
Иванково с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ИЛЬИЧА
|
|
|
Покрово-Чичерино с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. КАЛИНИНА
|
|
|
Большой Избердей с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Тыпково с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИСТОК
|
|
|
Гусевка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КАДЫКОВСКИЙ
|
|
|
Кадыковка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КИРСАНОВСКИЙ
|
|
|
Голынщина с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КРЮКОВСКОЕ
|
|
|
Крюковка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КУЗЬМИНСКИЙ
|
|
|
Кузьмина Гать с., Тамбовская ул., 1
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ
|
|
|
Сестренское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НАДЕЖДА
|
|
|
Федоровка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Комсомолец пос., Центральная ул., 58
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Чуповка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НОВАЯ ЖИЗНЬ
|
|
|
Осипово-Лазовка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕРИКСИНСКИЙ
|
|
|
Перикса с.
|
+7 (4752) 46147
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕСЧАНСКИЙ
|
|
|
Песчаное с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕТРОВСКИЙ
|
|
|
Петровка пос.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРАВДА
|
|
|
Красиловка с.
|
| |
| |