|
КОЛХОЗ ИМ. КРАСНОЙ АРМИИ
|
|
|
Ульяновка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. КУЙБЫШЕВА
|
|
|
Иноковка 1-я с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. КУЙБЫШЕВА
|
|
|
Новопоповка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Куровизино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Ленинское с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Егоровка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Покрово-Пригородное с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Карели с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Троицкий Росляй с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Большая Даниловка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. М. ГОРЬКОГО
|
|
|
Максима Горького с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. М. ГОРЬКОГО
|
|
|
Туровка с., Тамбовка ул.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Стежки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Львово с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Сурки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ФРУНЗЕ
|
|
|
Зеленое с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ФРУНЗЕ
|
|
|
Большая Ржакса с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЧАПАЕВА
|
|
|
Семеновка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЧАПАЕВА
|
|
|
Семеновка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ им. ЭНГЕЛЬСА
|
|
|
Вишни с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИСКРА
|
|
|
Искра с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КОМИНТЕРН
|
|
|
Новопавловка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КОММУНАР
|
|
|
Парижская Коммуна с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КОПТЕВСКИЙ
|
|
|
Коптево с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Хитрово с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Вторые Левые Ламки с., Больничная ул., 1
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Заречье с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ
|
|
|
Алексеевка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ
|
|
|
Лукино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ КОММУНАР
|
|
|
Рыбное с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
|
|
|
Пичер с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ПУТИЛОВЕЦ
|
|
|
Федоровка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ПУТИЛОВЕЦ
|
|
|
Чакино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ
|
|
|
Давыдово с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЛЕНИНСКАЯ ИСКРА
|
|
|
Карай-Пущино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ
|
|
|
Пеньки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ
|
|
|
Павловка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЛЕНИНСКОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Дуплято-Маслово с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ МАЯК
|
|
|
Семикино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ МАЯК
|
|
|
Васильевка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ
|
|
|
Дмитришино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ
|
|
|
Старотомниково с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВЫЙ БЫТ
|
|
|
Караул с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВЫЙ МИР
|
|
|
Малые Кулики с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВЫЙ ПУТЬ
|
|
|
Княжено с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
|
|
|
Первые Левые Ламки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ОЛЬХОВСКИЙ
|
|
|
Ольховка дер.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ОЛЬХОВСКИЙ
|
|
|
Ольхи с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ КИРОВА
|
|
|
Уваровщина с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Хмелинка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Павлодар с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАМЯТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Никольское с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПАРИЖСКАЯ КОММУНА
|
|
|
Гладыщево с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПОБЕДА
|
|
|
Малиновка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПОБЕДА
|
|
|
Верхнеспасское с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПОБЕДА
|
|
|
Христофоровка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРАВДА
|
|
|
Скобелевка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРАВДА
|
|
|
Питим с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРОГРЕСС
|
|
|
Волхонщино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРОГРЕСС
|
|
|
Серебряное с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРОГРЕСС
|
|
|
Верцеревизино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ИЛЬИЧА
|
|
|
Староалександровка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ИЛЬИЧА
|
|
|
Цветовка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ К КОММУНИЗМУ
|
|
|
Александровка дер.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ К КОММУНИЗМУ
|
|
|
Карай-Салтыково с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Большая Кочетовка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Покрово-Васильево с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Вирягино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПУТЬ ЛЕНИНА
|
|
|
Бурнак с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РАССВЕТ
|
|
|
Саюкино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РАССВЕТ
|
|
|
Шмаковка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Керш-Борки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Шульгино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Афанасьевка дер.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Чичерино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Дельная Дубрава с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Керша с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОССИЯ
|
|
|
Отъяссы с.
|
+7 (47532) 68325
| |
| |
|
КОЛХОЗ СЕРП И МОЛОТ
|
|
|
Шульгино с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ СЕРП И МОЛОТ
|
|
|
Таракса с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ СТЕЖИНСКИЙ
|
|
|
Стежки с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ СТРАНА СОВЕТОВ
|
|
|
Марьинка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ УДАРНИК
|
|
|
Липовка с.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ ХОПЕРСКИЙ
|
|
|
Хоперка с.
|
| |
| |
|
КОММУНАР СПК
|
|
|
Мордово пос., Интернациональная ул.
|
+7 (47542) 21064
| |
| |
|
КОМСОМОЛЕЦ УЧХОЗ
|
|
|
Мичуринск г., Молодежная ул., 1
|
+7 (47545) 53345
| |
|
+7 (47545) 53345 |
|
ЛАСКА ФИРМА ООО
|
|
|
Тамбов г., Пензенская ул., 62
|
+7 (4752) 510769
| |
| |
|
ЛЮБИЧЕВСКИЙ СПК
|
|
|
Красный Октябрь с.
|
+7 (47559) 47237
| |
| |
|
МОРШАНСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ
|
|
|
Марусино с.
|
| |
http://marucino.ru
| |
|
НОВОТОМНИКОВСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ КОНЕЗАВОД
|
|
|
Новотомниково с., Октябрьская ул.
|
| |
| |
|
НОВЫЙ СОВХОЗ
|
|
|
Рассказово г., Красноармейская ул.
|
+7 (47531) 31319
| |
| |
|
ОПХ РАКШИНСКОЕ
|
|
|
Ракша с.
|
| |
| |
|
ОРЛОВСКИЙ ПЛЕМЗАВОД
|
|
|
Тамбов, Полякова ул., 1а
|
+7 (4752) 665143
| |
| |
|
ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА СПК
|
|
|
Петровское с.
|
+7 (47544) 36199
| |
| |
|
ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА СПК
|
|
|
Токаревка пос., Свободы ул., 1
|
+7 (47557) 21091
| |
| |
|
ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА СПК
|
|
|
Дмитриевка пос., Колхозная ул., 1
|
+7 (47536) 32435
| |
| |
|
ПЕРВОМАЙСКИЙ СОВХОЗ
|
|
|
Ржакса пос., Южная ул.
|
+7 (47555) 21208
| |
| |
|
ПЕТРОВСКИЙ СПК
|
|
|
Петровка с.
|
+7 (47544) 37175
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЕ ТОО ИСКРА
|
|
|
Красная Криуша с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО ДРУЖБА
|
|
|
Красивое с.
|
| |
| |