|
КРАСНЫЙ ДОБРОВОЛЕЦ
|
|
|
Петровское с.
|
+7 (47544) 21246
| |
| |
|
ЛЮБИЧЕВСКИЙ СПК
|
|
|
Красный Октябрь с.
|
+7 (47559) 47237
| |
| |
|
МОРШАНСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ
|
|
|
Марусино с.
|
| |
http://marucino.ru
| |
|
НОВОНИКОЛЬСКОЕ ООО
|
|
|
Токаревка пос., Трудовая ул., 5
|
+7 (47557) 30248
| |
| |
|
НОВОТОМНИКОВСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ КОНЕЗАВОД
|
|
|
Новотомниково с., Октябрьская ул.
|
| |
| |
|
НОВЫЙ СОВХОЗ
|
|
|
Рассказово г., Красноармейская ул.
|
+7 (47531) 31319
| |
| |
|
ОПХ РАКШИНСКОЕ
|
|
|
Ракша с.
|
| |
| |
|
ОСИНОВСКИЙ СОВХОЗ
|
|
|
Жердевка г.
|
+7 (47535) 33849
| |
| |
|
ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА СПК
|
|
|
Токаревка пос., Свободы ул., 1
|
+7 (47557) 21091
| |
| |
|
ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА СПК
|
|
|
Петровское с.
|
+7 (47544) 36199
| |
| |
|
ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА СПК
|
|
|
Дмитриевка пос., Колхозная ул., 1
|
+7 (47536) 32435
| |
| |
|
ПЕРВОМАЙСКИЙ СОВХОЗ
|
|
|
Ржакса пос., Южная ул.
|
+7 (47555) 21208
| |
| |
|
ПЕТРОВСКИЙ СПК
|
|
|
Петровка с.
|
+7 (47544) 37175
| |
| |
|
ПЛАТОНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ПБОЮЛ
|
|
|
Екатеринино с., Парковая ул., 2А
|
+7 (47536) 34338
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЕ ТОО ИСКРА
|
|
|
Красная Криуша с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО ДРУЖБА
|
|
|
Красивое с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЙ СОВХОЗ САМПУРСКИЙ
|
|
|
Петровка с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЗАВОД ОРЛОВСКИЙ
|
|
|
Орловка с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЗАВОД ПЛАВИЦА
|
|
|
Свинино с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЗАГОТСКОТ ЗОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ
|
|
|
Тамбов г., Гагарина ул., 1А
|
+7 (4752) 740129
| |
| |
|
ПЛОДОВОЩ МП
|
|
|
Тамбов г., Волжская ул., 79
|
+7 (4752) 749061
| |
| |
|
ПЛОДОПИТОМНИК ЖЕРДЕВСКИЙ
|
|
|
Садовый пос.
|
+7 (47535) 32830
| |
| |
|
ПОЛЯ РУССКИЕ АГРО-ФИРМА ООО
|
|
|
Калугино с.
|
+7 (47553) 40246
| |
http://www.peregnoy.ru
|
+7 (47553) 24104 |
|
ПРАВДА СПК
|
|
|
Пичаево с.
|
+7 (47554) 34535
| |
| |
|
ПРИГОРОДНЫЙ СОВХОЗ
|
|
|
Тамбов, Донское с., 2в
|
+7 (4752) 335011
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ
|
|
|
Двойня с.
|
+7 (4752) 669209
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ БЕКЛЕМИЩЕВСКИЙ
|
|
|
Подвигаловка с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА
|
|
|
Гавриловка с.
|
+7 (47551) 22178
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Текино с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РАССВЕТ
|
|
|
Иловай-Дмитриевское с.
|
+7 (47548) 73244
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА БЕРЕЗОВСКАЯ
|
|
|
Бондари с.
|
+7 (47534) 21582
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА КРАСНОКУСТОВСКАЯ
|
|
|
Красный Куст пос.
|
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА СОСНОВСКАЯ
|
|
|
Верхнее Грязное с.
|
| |
| |
|
РОССИЙСКИЕ СЕМЕНА ФИЛИАЛ
|
|
|
Тамбов г., Моршанское ш., 17А
|
+7 (4752) 358008
| |
| |
|
САМОВЕЦКИЙ СПК
|
|
|
Малый Самовец с.
|
+7 (47545) 34234
| |
| |
|
СЕЛЬСКИЙ МОНТАЖНИК ЗАО
|
|
|
Тамбов г., Авиационная ул., 155Б
|
+7 (4752) 747674
| |
|
+7 (4752) 346622 |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДМИТРИЕВСКОЕ
|
|
|
Дмитриевка пос.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОО ИМ. З. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ
|
|
|
Осиновый Гай с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОО ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Анненка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОО МАСЛОВСКОЕ
|
|
|
Масловка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВОЛЧКОВСКИЙ
|
|
|
Волчки с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВОСХОД
|
|
|
Гололобовка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВОСХОД
|
|
|
Новогаритово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВЫМПЕЛ
|
|
|
Сампур с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ДВОЙНЕВСКИЙ
|
|
|
Беломестная Двойня с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ДРУЖБА
|
|
|
Старокозьмодемьяновское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЖЕЛАНОВСКИЙ
|
|
|
Желановка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Хоботец-Богоявленское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Чегловка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Шапкино с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИВАНКОВСКИЙ
|
|
|
Иванково с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ИЛЬИЧА
|
|
|
Покрово-Чичерино с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. КАЛИНИНА
|
|
|
Большой Избердей с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. КРУПСКОЙ
|
|
|
Абакумовка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. МИЧУРИНА
|
|
|
Тыпково с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИСКРА
|
|
|
Марьевка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИСТОК
|
|
|
Гусевка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КАДЫКОВСКИЙ
|
|
|
Кадыковка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КИРСАНОВСКИЙ
|
|
|
Голынщина с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КРЮКОВСКОЕ
|
|
|
Крюковка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КУЗЬМИНСКИЙ
|
|
|
Кузьмина Гать с., Тамбовская ул., 1
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ
|
|
|
Сестренское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НАДЕЖДА
|
|
|
Федоровка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Комсомолец пос., Центральная ул., 58
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Чуповка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НОВАЯ ЖИЗНЬ
|
|
|
Осипово-Лазовка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕРИКСИНСКИЙ
|
|
|
Перикса с.
|
+7 (4752) 46147
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕСЧАНСКИЙ
|
|
|
Песчаное с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕТРОВСКИЙ
|
|
|
Петровка пос.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПОБЕДА
|
|
|
Граждановка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРАВДА
|
|
|
Красиловка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРОГРЕСС
|
|
|
Новоархангельское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РАССВЕТ
|
|
|
Новая Слобода с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РОДИНА
|
|
|
Старохмелевое с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РОДИНА
|
|
|
Песковатка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РЫСЛИНСКИЙ
|
|
|
Рысли с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ САТИНСКИЙ
|
|
|
Сатинка пос.
|
+7 (47556) 45396
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СЕРЕБРЯКОВСКИЙ
|
|
|
Серебряки с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СТАРОСЕСЛАВИНО
|
|
|
Старосеславино с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЮБИЛЕЙНЫЙ
|
|
|
Максимовка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗАММИАК
|
|
|
Тамбов г., Бастионная ул., 16
|
+7 (4752) 741607
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА
|
|
|
Ржакса пос.
|
+7 (47555) 60244
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО
|
|
|
Федоровка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. КИРОВА
|
|
|
Пахарь дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. ПОНОМАРЕВА
|
|
|
Ольгино дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА
|
|
|
Александровка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РАССВЕТ
|
|
|
Старая Козинка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 130
|
+7 (4752) 743922
| |
| |
|
СЕМЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
|
|
|
Тамбов г., Володарского ул., 39
|
+7 (4752) 353420
| |
| |
|
СОВХОЗ ВИКТОРИЯ
|
|
|
Богословка с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ КОЛЛЕКТИВИСТ
|
|
|
Екатеринино с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ ПРИГОРОДНЫЙ
|
|
|
Донское с.
|
+7 (4752) 535011
| |
| |
|
СОВХОЗ САВАЛЬСКИЙ
|
|
|
Вязовое с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ СЕЛЕЗНЕВСКИЙ
|
|
|
Селезни с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ ТАМБОВСКИЙ
|
|
|
Сурава с., Центральная ул., 23
|
| |
| |
|
СОВХОЗ ТЕПЛИЧНЫЙ
|
|
|
Донское с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ-КОЛЛЕДЖ ТАМБОВСКИЙ
|
|
|
Селезни с., Первомайская ул., 1
|
| |
| |
|
СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ ЧАКИНСКИЙ
|
|
|
Чакино с.
|
| |
| |
|
СОСНОВСКИЙ СПК
|
|
|
Сосновка пос., Мичурина ул., 128
|
+7 (47532) 25281
| |
| |
|
СТАНЦИЯ ПО КАЧЕСТВУ КОРМОВ
|
|
|
Тамбов г., Московская ул., 1А
|
+7 (4752) 211211
| |
| |