|
СТИЛЬ ООО
|
|
|
Тамбов г., Гастелло ул., 32
|
+7 (4752) 748875
| |
| |
|
САБУРО-ПОКРОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
|
|
|
Сабуро-Покровское с.
|
| |
| |
|
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ОБЛАСТНАЯ
|
|
|
Тамбов г., Васильева ул., 3
|
+7 (4752) 473315
| |
| |
|
СТРОИТЕЛЬ, ПОЛИКЛИНИКА
|
|
|
Строитель пос.
|
+7 (4752) 216066
| |
| |
|
СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКДЕМИЯ НОУ ФИЛИАЛ
|
|
|
Тамбов г., Строителей бул., 2В
|
+7 (4752) 562017
| |
| |
|
СОЦСТРОЙ ООО
|
|
|
Тамбов г., Чичканова ул., 17
|
+7 (4752) 535002
| |
|
+7 (4752) 532348 |
|
СДЮСШОР ПО БОКСУ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
|
|
|
Тамбов г., Интернациональная ул., 8
|
+7 (4752) 724563
| |
| |
|
СОВХОЗ-КОЛЛЕДЖ
|
|
|
Тамбов г.
|
+7 (4752) 668850
| |
| |
|
СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
|
|
|
Тамбов г., Мичуринская ул., 112В
|
+7 (4752) 556479
| |
| |
|
С ИНТЕРНАТОМ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ОБЛАСТИ ТГТУ
|
|
|
Тамбов г., Вирты ул., 96
|
+7 (4752) 512414
| |
| |
|
СТАРЫЙ ТАМБОВ
|
|
|
Тамбов г., Интернациональная ул., 8
|
+7 (4752) 720609
| |
| |
|
САКУРА
|
|
|
Тамбов г., Октябрьская ул., 4А
|
+7 (4752) 727486
| |
| |
|
СЛАВЯНКА ГУП
|
|
|
Тамбов г., Базарная ул., 112
|
+7 (4752) 723153
| |
| |
|
СОНАТА
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 112
|
+7 (4752) 227641
| |
| |
|
СПОРТ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 124А
|
+7 (4752) 713459
| |
| |
|
СТУДЕНЧЕСКИЙ МЕРИДИАН ООО
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 116
|
+7 (4752) 720529
| |
| |
|
СЕВИЛЬЯ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 97
|
+7 (4752) 720529
| |
| |
|
СИНЬОР ПОМИДОР
|
|
|
Тамбов г., Энтузиастов бул., 30
|
+7 (4752) 561630
| |
| |
|
САНАТА ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 110
|
+7 (4752) 227641
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ
|
|
|
Тамбов г., Коммунальная ул., 6
|
+7 (4752) 228780
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 1 ОБЛИСПОЛКОМА
|
|
|
Тамбов г., Интернациональная ул., 14
|
+7 (4752) 220707
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 1 ТГТУ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 181
|
+7 (4752) 351310
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 11
|
|
|
Тамбов г., Московская ул., 23А
|
+7 (4752) 229086
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 11 ЦСП
|
|
|
Тамбов г.
|
+7 (4752) 217466
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 12 ТАМБОВМАШ
|
|
|
Тамбов г., Монтажников ул., 10
|
+7 (4752) 579596
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 13
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 179
|
+7 (4752) 530059
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 19
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 191
|
+7 (4752) 575591
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 2
|
|
|
Тамбов г., Маратовская пл., 1/188
|
+7 (4752) 790941
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 2 УВД
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 31
|
+7 (4752) 799241
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 22
|
|
|
Тамбов г., Моршанское ш.
|
+7 (4752) 358857
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 27
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 190
|
+7 (4752) 530791
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 29
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 191А
|
+7 (4752) 574524
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 3
|
|
|
Тамбов г., Ленинградская ул., 1
|
+7 (4752) 224444
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 4
|
|
|
Тамбов г., Монтажников ул., 1
|
+7 (4752) 795385
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ # 5 ЗАВОДА РЕВТРУД
|
|
|
Тамбов г., Коммунальная ул., 51
|
+7 (4752) 798432
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ ЖБИ-2
|
|
|
Тамбов г., Комсомольская пл.
|
+7 (4752) 530791
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ ЗАВОДА ПОДШИПНИКИ СКОЛЬЖЕНИЯ
|
|
|
Тамбов г., Успенская пл.
|
+7 (4752) 226431
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ ЗАВОДА ПОЛИМЕРМАШ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 191
|
+7 (4752) 571259
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ ОБКОМА ПРОФСОЮЗА
|
|
|
Тамбов г., Комсомольская пл., 3
|
+7 (4752) 351262
| |
| |
|
СТОЛОВАЯ ТЭЦ
|
|
|
Тамбов г., Энергетиков пр.
|
+7 (4752) 358674
| |
| |
|
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОБЛАСТНОЙ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 118
|
+7 (4752) 721235
| |
| |
|
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПРИ ОВД ОБЛАСТНОЙ
|
|
|
Тамбов г., Фридриха Энгельса ул., 31
|
+7 (4752) 799678
| |
| |
|
СОЮЗ СОЦИАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
|
|
|
Тамбов г., Московская ул., 3А
|
+7 (4752) 725069
| |
| |
|
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
|
|
|
Тамбов г., Московская ул., 27А
|
+7 (4752) 712600
| |
| |
|
СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ ОБЛАСТНОЙ
|
|
|
Тамбов г., Коммунальная ул., 42
|
+7 (4752) 726771
| |
| |
|
СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ
|
|
|
Тамбов г., Васильева ул., 3
|
+7 (4752) 473031
| |
| |
|
СДЮСШОР ЕДИНОБОРСТВ СО СПАРТАК
|
|
|
Тамбов г., Карла Маркса ул., 165
|
+7 (4752) 211183
| |
| |
|
СДЮШОР ПО БОКСУ
|
|
|
Тамбов г., Интернациональная ул., 8
|
+7 (4752) 224563
| |
| |
|
СПАРТАК СДЮСШОР ЕДИНОБОРСТВ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 187А
|
+7 (4752) 561421
| |
| |
|
СПАРТАК СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ
|
|
|
Тамбов г., Карла Маркса ул., 165
|
+7 (4752) 714339
| |
| |
|
СПАРТАК ФСО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
|
|
|
Тамбов г., Карла Маркса ул., 165
|
+7 (4752) 721441
| |
| |
|
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА # 6
|
|
|
Тамбов г., Мичуринская ул., 120
|
+7 (4752) 534311
| |
| |
|
СПОРТЛОТО
|
|
|
Тамбов г., Интернациональная ул., 29
|
+7 (4752) 229538
| |
| |
|
СТРЕЛКОВЫЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 187
|
+7 (4752) 352217
| |
| |
|
СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА
|
|
|
Тамбов г., Советская ул., 118
|
+7 (4752) 223592
| |
| |
|
СТРОЙДЕТАЛЬ ОАО
|
|
|
Мичуринск г., Промышленная ул., 2
|
+7 (47545) 20139
| |
| |
|
СЕРПОВСКОЙ ЛЕСХОЗ
|
|
|
Тамбов
|
+7 (47533) 76432
| |
| |
|
СТРОЙЛЕС ООО
|
|
|
Тамбов, Мсо ул., 19
|
+7 (47533) 43423
| |
http://www.stroyiles.narod.ru
|
+7 (47533) 33424 |
|
СТРОЙПРОМ ИЧП
|
|
|
Тамбов г., Московская ул., 10Б
|
+7 (4752) 212710
| |
| |
|
СВС-ТЕХНИКА ОООО
|
|
|
Рассказово г., Индустриальная ул., 2
|
+7 (47531) 23799
| |
http://www.svs-t.ru
| |
|
СТРОЙПРОМ ПРЕДПРИЯТИЕ
|
|
|
Тамбов г., Бастионная ул., 29А
|
+7 (4752) 746877
| |
| |
|
СТАЛЬЧЕРМЕТ ООО
|
|
|
Кирсанов г., Красноармейская ул., 11А
|
+7 (47537) 35139
| |
|
+7 (47537) 35166 |
|
СТРЕЛА ОАО
|
|
|
Тамбов г., Строителей бул., 3
|
+7 (4752) 504705
| |
|
+7 (4752) 536759 |
|
САНТЕХЦЕНТР ООО
|
|
|
Тамбов г., Носовская ул., 11В
|
+7 (4752) 718858
| |
http://www.santexcentr.ru
| |
|
СТИНОЛ ЗАВОД ХОЛОДИЛЬНИКОВ ЗАО ФИЛИАЛ
|
|
|
Тамбов г., Московская ул., 23А
|
+7 (4752) 226346
| |
|
+7 (4752) 227585 |
|
СЕРГИЕВСКИЙ СПИРТОВОЙ ЗАВОД ООО
|
|
|
Туровка с.
|
+7 (47536) 39909
| |
| |
|
САМПУРСКИЙ ПИЩЕКОМБИНАТ
|
|
|
Сатинка пос., 40 лет Октября ул., 9
|
+7 (47556) 45328
| |
| |
|
СИНТЕЗ ЦЕНТР ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
|
|
|
Волковка с.
|
+7 (47533) 43556
| |
| |
|
СИРИУС
|
|
|
Моршанск г., Зеленая ул., 51
|
+7 (47533) 34114
| |
| |
|
СОКИ КРУГЛЫЙ ГОД ООО
|
|
|
Тамбов г., Ипподромная ул., 6
|
+7 (4752) 796206
| |
|
+7 (4752) 796198 |
|
САМОВЕЦКИЙ СПК
|
|
|
Малый Самовец с.
|
+7 (47545) 34234
| |
| |
|
СОСНОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО
|
|
|
Сосновка пос., Комсомольская ул., 4
|
+7 (47532) 25230
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КУЗЬМИНСКИЙ
|
|
|
Кузьмина Гать с., Тамбовская ул., 1
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ
|
|
|
Сестренское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НАДЕЖДА
|
|
|
Федоровка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Чуповка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Комсомолец пос., Центральная ул., 58
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НОВАЯ ЖИЗНЬ
|
|
|
Осипово-Лазовка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕРИКСИНСКИЙ
|
|
|
Перикса с.
|
+7 (4752) 46147
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕСЧАНСКИЙ
|
|
|
Песчаное с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЕТРОВСКИЙ
|
|
|
Петровка пос.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПОБЕДА
|
|
|
Граждановка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРАВДА
|
|
|
Красиловка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРОГРЕСС
|
|
|
Новоархангельское с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РАССВЕТ
|
|
|
Новая Слобода с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РОДИНА
|
|
|
Старохмелевое с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РОДИНА
|
|
|
Песковатка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СТАРОСЕСЛАВИНО
|
|
|
Старосеславино с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЮБИЛЕЙНЫЙ
|
|
|
Максимовка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА
|
|
|
Ржакса пос.
|
+7 (47555) 60244
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО
|
|
|
Федоровка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. КИРОВА
|
|
|
Пахарь дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. ПОНОМАРЕВА
|
|
|
Ольгино дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РЫСЛИНСКИЙ
|
|
|
Рысли с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СЕРЕБРЯКОВСКИЙ
|
|
|
Серебряки с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА
|
|
|
Александровка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РАССВЕТ
|
|
|
Старая Козинка с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ ВИКТОРИЯ
|
|
|
Богословка с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ КОЛЛЕКТИВИСТ
|
|
|
Екатеринино с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ САВАЛЬСКИЙ
|
|
|
Вязовое с.
|
| |
| |